дом в Маслово Парк 310м2

85 000 000 ₽
дом
310 м2
Рублёво-Успенское шоссе
ID-549435
18 соток
20 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
без отделки
Площадь
310 м2
Спален
4 спальни
Санузлов
5 санузлов
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Хвойный
Описание объекта

Планировка и обустройство дома отвечает современным представлениям о качественном и комфортном жилье. Грамотное планирование позволило эффективно использовать каждый метр – в доме минимум коридоров, а подсобные помещения занимают ровно столько места, сколько необходимо для установки инженерных систем и хранения хозяйственной техники. В собственности 12.1 сот, аренда леса - 5.6 сот.
Поселок находится в экологически чистом районе Подмосковья, его оригинальная концепция сочетает в себе современный стиль европейской архитектуры с максимальным сохранением естественного облика лесной местности. Парк в английском стиле сохраняет природное очарование места, а искусственное озеро с изрезанной береговой линией гармонично дополняет ландшафт. Общая площадь поселка - 4 гектара, 2 гектара занимает лес. Владельцы участков могут заключить договор долгосрочного пользования и за счет леса расширить границы своего участка.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Маслово Парк

«Маслово Парк» – комфортный коттеджный посёлок в реликтовом лесу Подмосковья

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
КП «Маслово Парк» – это возможность приобрести жильё в экологически чистом районе с удобной транспортной доступностью в 20-и километрах от кольцевой дороги и 13-и км от г. Одинцово. Подъезд к посёлку возможен по Рублево-Успенскому, Ильинскому и Новорижскому шоссе.
На шести гектарах экологически чистой территории посёлка размещены 20 коттеджей в стиле европейской архитектуры (площадью 270-350 кв.м) и пространство общего пользования, в которое входят: прогулочные пешеходные ...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам