участок в Уборы 19 соток

45 000 000 ₽
участок
Рублёво-Успенское шоссе
ID-546486
19 соток
17 км от мкад
благоустройство и инфраструктура:
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
15 кВт
Экология
Река
Описание объекта

Участок под индивидуальную застройку в экологически чистом коттеджном поселке «Уборы» , что является превосходным местом, как для отдыха, так и для постоянного проживания с удобной транспортной доступностью.
Добраться до столицы и любого района Московской области возможно благодаря находящемуся поблизости шоссе Ильинскому.
Одним из главных достоинств поселка является то, что она находится вблизи Истринского водохранилища. Одинцовский район МО – это экологически чистая местность, где нет ни одного крупного промышленного предприятия. В Ильинке можно забыть о шуме улиц и постоянном стрессе.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Уборы

Поселок Уборы находится на Рублево-Успенском шоссе. Расстояние до МКАД составляет около 17 километров. КП находится в экологически чистом районе Подмосковья. Поселок окружен живописным смешанным лесом. Удобная транспортная развязка дает возможность при необходимости быстро добраться до столицы.

Недвижимость и благоустройство
КП Уборы занимает лесной участок площадью 11 гектаров. На территории выполнены работы ландшафтному дизайну, порядок поддерживают сотрудники специальной службы. Проложены тротуары и асфальтированные автомобильные дороги, к каждому домовладени...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам