Купить дом на Сколковском шоссе в Одинцовском районе

      ФИЛЬТР
      Найдено 18 предложений
      ID-553957
      3 км от МКАД
      площадь 1000 м2
      участок 16 соток
      "под ключ"
      5 спален
      450 000 000 ₽ 5 488 990 € 6 342 414 $
       
      +8
      ID-553956
      3 км от МКАД
      площадь 560 м2
      участок 12 соток
      без отделки
      5 спален
      270 000 000 ₽ 3 293 394 € 3 805 449 $
       
      +41
      ID-553657
      8 км от МКАД
      площадь 400 м2
      участок 8 соток
      без отделки
      4 спальни
      220 000 000 ₽ 2 683 506 € 3 100 736 $
       
      бассейн
      +7
      ID-553520
      1 км от МКАД
      площадь 600 м2
      участок 30 соток
      без отделки
      5 спален
      1 000 000 000 ₽ 12 197 755 € 14 094 254 $
       
      +23
      ID-553301
      1 км от МКАД
      площадь 761 м2
      участок 14 соток
      без отделки
      4 спальни
      220 000 000 ₽ 2 683 506 € 3 100 736 $
       
      +74
      ID-553020
      2 км от МКАД
      площадь 630 м2
      участок 17 соток
      "под ключ"
      5 спален
      393 515 040 ₽ 4 800 000 € 5 546 301 $
       
      +38
      ID-552515
      5 км от МКАД
      площадь 600 м2
      участок 23 сотки
      "под ключ"
      4 спальни
      400 000 000 ₽ 4 879 102 € 5 637 702 $
       
      +30
      ID-552500
      5 км от МКАД
      площадь 1000 м2
      участок 40 соток
      "под ключ"
      3 спальни
      499 850 000 ₽ 6 097 048 € 7 045 013 $
       
      +8
      ID-552234
      5 км от МКАД
      площадь 380 м2
      участок 25 соток
      "под ключ"
      спален
      327 929 200 ₽ 4 000 000 € 4 621 917 $
       
      Получить консультацию эксперта FOX Property

      Поможем найти, купить или продать недвижимость

      +38
      ID-552227
      5 км от МКАД
      площадь 600 м2
      участок 23 сотки
      "под ключ"
      4 спальни
      400 000 000 ₽ 4 879 102 € 5 637 702 $
       
      +45
      ID-552159
      1 км от МКАД
      площадь 1077 м2
      участок 45 соток
      "под ключ"
      5 спален
      1 191 975 120 ₽ 14 539 420 € 16 800 000 $
       
      бассейн
      +16
      ID-550806
      8 км от МКАД
      площадь 420 м2
      участок 12 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      187 000 000 ₽ 2 280 980 € 2 635 625 $
       
      бассейн
      +13
      ID-549221
      1 км от МКАД
      площадь 1045 м2
      участок 35 соток
      без отделки
      6 спален
      702 413 910 ₽ 8 567 873 € 9 900 000 $
       
      бассейн
      +11
      ID-548917
      2 км от МКАД
      площадь 650 м2
      участок 21 сотка
      "под ключ"
      3 спальни
      350 000 000 ₽ 4 269 214 € 4 932 989 $
       
      +23
      ID-548732
      1 км от МКАД
      площадь 376 м2
      участок 22 сотки
      "под ключ"
      4 спальни
      150 000 000 ₽ 1 829 663 € 2 114 138 $
       
      бассейн
      +8
      ID-548263
      2 км от МКАД
      площадь 890 м2
      участок 32 сотки
      "под ключ"
      3 спальни
      1 206 165 300 ₽ 14 712 509 € 17 000 000 $
       
      +25
      ID-547222
      2 км от МКАД
      площадь 700 м2
      участок 60 соток
      "под ключ"
      5 спален
      390 229 950 ₽ 4 759 929 € 5 500 000 $
       
      бассейн
      +20
      ID-546344
      1 км от МКАД
      площадь 970 м2
      участок 36 соток
      "под ключ"
      8 спален
      303 000 000 ₽ 3 695 920 € 4 270 559 $
       
      На сайте Foxproperty.ru представлены объявления о продаже элитных домов на Сколковском шоссе. Вы можете выбрать подходящий вариант из 18 объектов.
      • Цена: от 150 000 000 до 1 206 165 300 ₽
      • Площадь: от 376 до 1077 квадратных метров
      • Цена за м2: от 398 936 до 1 119 931 ₽
      • Средняя цена: 481 226 584 ₽