дом в Бенилюкс 637м2

170 000 000 ₽
дом
637 м2
Новорижское шоссе
ID-545765
23 сотки
20 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
637 м2
Спален
5 спален
Санузлов
7 санузлов
Гараж
2 машино-мест
Бассейн
в доме
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
30 кВт
Экология
Хвойный И Озеро
Описание объекта
Цоколь:
  • спортзал/бильярдная - винный погреб - SPA с сауной
  • купелью
  • с/у и комнатой отдыха - прачечная - квартира персонала с кухней
  • с/у и отдельным входом с улицы - бойлерная - большая кладовая / сезонная гардеробная
1-й этаж:
  • гостиная с камином и вторым светом - столовая - кухня - кабинет - гостевой с/у - гостевая спальня с с/у - гараж на 2 а/м - гардеробная - крытая терраса с летней кухней (мангал и дровяная плита)
2-й этаж:
  • мастер-спальня с с/у
  • двумя гардеробными и большой открытой террасой - 2 спальни - каждая с с/у и гардеробной - холл

Новый стильный дом площадью 637,6 м2 с отделкой «под ключ», оборудованный дизайнерской мебелью, эксклюзивной сантехникой и современной бытовой техникой.
Расположен на участке размером 23 сотки и находится в тихой уютной части поселка на расстоянии 100 м. от леса. Дом имеет оригинальную архитектуру и тщательно спланированное внутреннее пространство. Здание состоит из конструктивных блоков разной величины и формы, которые образуют единый продуманный архитектурный конгломерат.
Полукруглая гостиная-столовая площадью 70,2 м2 со вторым светом, панорамными окнами и камином является настоящим сердцем этого дома. Отсюда можно выйти на большую крытую террасу с мангалом размером более 80 кв. м. Кухня площадью 21,4 м2 изолирована от общественной зоны, в нее можно попасть из гостиной и из коридора в центре дома.
На первом уровне также есть 2 комнаты свободного назначения площадью 17,9 м2 и 24,2 м2. Их можно наделить любыми функциями по желанию владельцев дома – обустроить гостевую спальню, библиотеку, мастерскую, домашний кинотеатр, рабочий кабинет или оборудовать комфортную детскую игровую комнату.
На втором этаже предусмотрены 3 спальни – две детские комнаты с индивидуальными гардеробными и санузлами, а также мастер-спальня площадью 27,5 м2 с двумя гардеробными – мужской и женской и просторной ванной комнатой. Из мастер-спальни открывается выход на большую открытую террасу площадью более 62 м2.
Все жилые зоны дома оснащены приточно-вытяжной вентиляцией с кондиционированием для максимально комфортно пребывания.
В доме предусмотрен теплый гараж площадью 39,7 м2, в нем свободно разместятся два автомобиля.
Сам поселок предлагает прекрасные комфортные условия проживания в экологически чистой местности. На территории функционируют 3 детские игровые площадки, есть красивое озеро и лесная прогулочная зона площадью 30 гектар. В зимнее время в лесу прокладывается лыжня и заливается хоккейная площадка у озера. В поселке есть собственный детский садик, ветеринарная клиника, фитнес-клуб с бассейном, салон красоты, кафе с пекарней, винный бутик, супермаркет, теннисный клуб, центр изучения языков и сервисная служба.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Бенилюкс

"Бенилюкс" - поселок премиум-класса с европейским уровнем комфорта и качеством жизни на берегу реки в окружении леса. Безупречная экология!
Концепция жилого комплекса реализована на 80 га, которые оригинально распределены между жилыми, общественными и рекреационными зонами. Территория поселка разделена на три квартала: "Бельгия", "Голландия" и "Люксембург", каждый из которых имеет свои оригинальные черты в архитектуре домов, ландшафте, декоре.
Инфраструктура поселка «Бенилюкс»:
- Собственная лесопарковая зона "Дикий Запад" на 30 га с хвойными и лиственными деревья...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам