дом в ЖК Новорижский 400м2

120 000 000 ₽
дом
400 м2
Новорижское шоссе
ID-549295
10 соток
25 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
без отделки
Площадь
400 м2
Спален
5 спален
Санузлов
3 санузла
Гараж
2 машино-места
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Смешанный И Озеро
Описание объекта


Особняк расположен в застроенном и обжитом квартале посёлка бизнес-класса «Новорижский». К сентябрю будет проведено отопление, установлен котел, сделана разводка, выровнены стены. Внутреннее пространство позволяет выбрать расположение комнат и интерьер исключительно по вашему вкусу, или воспользоваться готовым проектом планировки.

Особенность проекта возможность создать 4 камина, для которых в доме предусмотрены дымоходы. Проект предусматривает создание гостиной, столовой и кухни, расположенных вдоль больших окон; пяти спален и четырёх ванных комнат; relax-зоны, состоящей из сауны, душевой и просторной комнаты отдыха.

Фасады с эркерами выполнены из натурального камня. Тёплый гараж на два авто вынесен в отдельное крыло дома. Вокруг особняка, на участке площадью 10 соток, создан ландшафтный дизайн.

Окружение располагает к неспешным прогулкам по красивым паркам с уникальным ландшафтным дизайном. На расстоянии прогулки в 8-10 минут расположены парк с озером и канал с живописной прогулочной зоной, который ведёт в другой парк с большим озером.

Дом будет готов под чистовую отделку в сентябре 2021 года.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке ЖК Новорижский

КП «Новорижский» - это поселок бизнес-класса расположенный на 25 км Новорижского шоссе. Здесь можно купить участок без подряда или готовый дом «под ключ». В поселке «Новорижский» благоустроены общественные территории: высажены деревья и газоны, проложены широкие асфальтированные дороги, имеются рекреационные зоны, в которых расположатся игровые и спортивные площадки. Обеспечены удобные подъезды к каждому участку. По периметру поселка «Новорижский», а также по границам участков устанавливается единая ограда. К услугам проживающих все необходимые объекты инфраструкт...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам