дом в Сколково 2000м2

7 000 000 $
дом
2000 м2
Сколковское шоссе
ID-548068
40 соток
2 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
2000 м2
Спален
8 спален
Санузлов
12 санузлов
Бассейн
в доме
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Описание объекта

Резиденция в Сколково Skolkovo Garden Residence – это уникальный рукотворный оазис, личный центр гармонии, где есть все для продуктивной работы и полноценного отдыха. Архитектурные, ландшафтные и дизайнерские решения из разных уголков планеты представлены здесь во всем своем многообразии и великолепии.
Skolkovo Garden Residence – это огромный сад, где в окружении экзотических растений расположены разнообразные строения и открытые зоны для отдыха. Все постройки в резиденции выдержаны в едином, элементы дизайна выполнены вручную из экологически чистых материалов.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Сколково

Коттеджный поселок Сколково расположен на территории знаменитой одноименной деревни. Недвижимость здесь выбирают представители элиты и научные деятели. Расстояние до МКАД составляет всего 2 километра. Добраться до столицы можно по Сколковскому или Можайскому шоссе. Даже в часы наибольшей загруженности трасс дорога на автомобиле занимает не более 20-30 минут. Кроме того, поселок соединен со столицей несколькими маршрутами общественного транспорта.
КП окружен элитными особняками, рядом находится поселок Немчиново. Он находится в непосредственной близости к воде (не...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам