Купить дом на Киевском шоссе в Первомайском поселении

      ФИЛЬТР
      Найдено 17 предложений
      бассейн
      +58
      ID-550540
      25 км от МКАД
      площадь 500 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      135 900 000 ₽ 1 595 389 € 1 858 398 $
       
      +14
      ID-554279
      20 км от МКАД
      площадь 940 м2
      участок 28 соток
      без отделки
      5 спален
      195 000 000 ₽ 2 289 189 € 2 666 576 $
       
      +12
      ID-554188
      25 км от МКАД
      площадь 440 м2
      участок 13 соток
      "под ключ"
      спален
      135 500 000 ₽ 1 590 693 € 1 852 928 $
       
      +18
      ID-554183
      25 км от МКАД
      площадь 370 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      6 спален
      87 000 000 ₽ 1 021 331 € 1 189 703 $
       
      бассейн
      +23
      ID-553854
      25 км от МКАД
      площадь 500 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      149 000 000 ₽ 1 749 175 € 2 037 537 $
       
      +61
      ID-553746
      15 км от МКАД
      площадь 736 м2
      участок 20 соток
      "под ключ"
      6 спален
      149 000 000 ₽ 1 749 175 € 2 037 537 $
       
      +18
      ID-553541
      20 км от МКАД
      площадь 774 м2
      участок 22 сотки
      без отделки
      5 спален
      99 000 000 ₽ 1 162 204 € 1 353 800 $
       
      бассейн
      +32
      ID-552938
      15 км от МКАД
      площадь 791 м2
      участок 20 соток
      "под ключ"
      8 спален
      89 000 000 ₽ 1 044 809 € 1 217 052 $
       
      +32
      ID-552936
      25 км от МКАД
      площадь 250 м2
      участок 18 соток
      "под ключ"
      3 спальни
      120 000 000 ₽ 1 408 732 € 1 640 970 $
       
      Получить консультацию эксперта FOX Property

      Поможем найти, купить или продать недвижимость

      +35
      ID-552105
      15 км от МКАД
      площадь 708 м2
      участок 23 сотки
      "под ключ"
      6 спален
      99 000 000 ₽ 1 162 204 € 1 353 800 $
       
      бассейн
      +46
      ID-551996
      15 км от МКАД
      площадь 822 м2
      участок 32 сотки
      "под ключ"
      7 спален
      148 000 000 ₽ 1 737 436 € 2 023 862 $
       
      бассейн
      +8
      ID-551773
      20 км от МКАД
      площадь 1170 м2
      участок 43 сотки
      без отделки
      5 спален
      195 000 000 ₽ 2 289 189 € 2 666 576 $
       
      бассейн
      +6
      ID-551772
      20 км от МКАД
      площадь 750 м2
      участок 25 соток
      без отделки
      5 спален
      90 000 000 ₽ 1 056 549 € 1 230 727 $
       
      бассейн
      +20
      ID-551771
      20 км от МКАД
      площадь 735 м2
      участок 34 сотки
      без отделки
      5 спален
      165 000 000 ₽ 1 937 006 € 2 256 333 $
       
      +40
      ID-550897
      25 км от МКАД
      площадь 1036 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      6 спален
      85 000 000 ₽ 997 852 € 1 162 353 $
       
      +11
      ID-549771
      23 км от МКАД
      площадь 180 м2
      участок 8 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      33 500 000 ₽ 393 271 € 458 104 $
       
      +30
      ID-549575
      15 км от МКАД
      площадь 350 м2
      участок 25 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      156 000 000 ₽ 1 831 351 € 2 133 260 $
       
      На сайте Foxproperty.ru представлены объявления о продаже элитных домов на Киевском шоссе. Вы можете выбрать подходящий вариант из 17 объектов.
      • Цена: от 33 500 000 до 195 000 000 ₽
      • Площадь: от 180 до 1170 квадратных метров
      • Цена за м2: от 186 111 до 166 667 ₽
      • Средняя цена: 125 347 059 ₽