дом в Прозорово 760м2

2 500 000 $
дом
760 м2
Новорижское шоссе
ID-544413
22 сотки
14 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
760 м2
Спален
5 спален
Санузлов
6 санузлов
Гараж
2 машино-мест
Бассейн
в доме
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Рядом
Описание объекта

Дом расположен на Новорижском шоссе (12 км от МКАД) на территории охраняемого коттеджного поселка, все сети центральные: газ, вода, канализация, электроэнергия 22 кВт, оптоволокно.

Конструкция: ж/б каркас + поризованный кирпич, окна, двери – теплый алюминий. Фасад утеплен базальтовым утеплителем и обшит лиственницей.

Архитектура дома в стиле эко-тэк, дом состоит из двух блоков: хозяйский блок и блок обслуживающего персонала. Планировка и площадь дома создает ощущение легкости и простора, правильная игра объемов, объединенная светом.

Дом “под ключ”, авторский дизайн, использованы самые современные отделочные материалы, современное инженерное оборудование.

Внутри: панорамные окна, паркетная доска, мрамор, теплые полы, канальное кондиционирование Daikin, встроенный пылесос, кожаная/деревянная мебель.

Бассейн с мощным противотоком и зоной отдыха и купелью для травяных ванн. Сауна с электрокаменкой, соляными светильниками, обшита термообработанной ольхой.

Хозяйская часть: 5 спален, каждая со своим санузлом, столовая, кухня, зал из 2-х зон (ТВ-зона и релакс-зона), 4 гардеробные комнаты и подсобные помещения, кабинет, котельная, постирочная , бассейн с противотоком, купель для травяных ванн, сауна с электрокаменкой, душевая с опрокидывающимся ведром ледяной воды) и гостевой санузел. Мраморные полы с системой водяного подогрева, паркет зонирован (дуб, состаренные доски, сандаловое дерево).

Блок обслуживающего персонала: Гараж с электроворотами на 2 машины, комната охраны, спальни для обслуживающего персонала, санузел и мини-кухня.

В доме имеется противоядерный бункер, который оборудован домашним кинотеатром, кухней, системами хранения, санузлом и комнатой для независимого жизнеобеспечения.

Северная и южная террасы для отдыха на улице, эксплуатируемая кровля 150 м2, декорированная искусственной травой, которая также может быть использована для отдыха.

Все сети центральные (газ, вода, канализация, оптоволокно, электроэнергия 22 кВт). Конструкция дома- ж/б каркас, с кирпичным заполнением ограждающих конструкций, алюминиевые окна с тройными стеклопакетами, приточно-вытяжная вентиляция, канальное кондиционирование Daikin, охранная сигнализация, видеонаблюдение, центральный пылесос. Дом “под ключ”, авторский дизайн, с использованием эксклюзивных материалов.

Участок с авторским ландшафтным дизайном, разработанный польским архитектором, включает в себя изменение рельефа, зоны релаксации, сад, декоративное озеленение, фонтан, зоны для приготовления пищи на улице и хранения инвентаря. На участке единовременно может быть запарковано до 8 автомобилей.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Прозорово

Уникальное месторасположение поселка "Прозорово" позволяет Вам самостоятельно выбирать дорогу в Москву - по элитному Рублево-Успенскому или скоростному Новорижскому шоссе. Отличная экология, неповторимые природные ландшафты и историческая значимость этих мест и их обитателей создают идеальные условия для комфортного проживания Вашей семьи. КП Прозорово построен в едином архитектурном стиле с низким кованым ограждением участков, что позволяет по праву отнести его к поселкам, построенным по европейским стандартам. Фасады отделаны камнем. В поселке оборудованы широки...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам