дом в Лесные Дали-М 330м2

1 050 000 $
дом
330 м2
Рублёво-Успенское шоссе
ID-543617
16 соток
27 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
330 м2
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Сосны
Описание объекта

Предлагается коттедж 330 кв.м на лесном участке 16 соток с вековыми соснами. Дом ориентирован по сторонам света, расположен в дальней и тихой части поселка. Подвал сделан под чистовую отделку с местом для сауны, имеется резервный дизельный котел. Дом меблирован и полностью готов для проживания. Дом расположен в живописном поселке, который граничит с пансионатом Управления Делами Президента РФ. Свое название поселок получил благодаря своему расположению в лесном массиве. Это полностью сформированный и жилой поселок с широкими проездными дорогами, с собственной службой эксплуатации, центральными коммуникациями и детскими площадками. Жителям поселка доступна развитая инфраструктура района. Инфраструктура санаториев на Москве-реке Управления Делами Президента: "Лесные дали", "Поляны". Бассейны, оборудованный пляж, корты, каток, горнолыжный склон, медицинские корпуса, бар . Большая лесная закрытая территория. Рядом Аквапарк и лесной парк конструкций для детей.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Лесные Дали-М

Поселок Лесные Дали-М является одним из лучших поселков на дальней Рублевке. Он расположен в 25 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Также сюда можно быстро добраться по новой платной дороге.

Природа здешних мест богата хвойными лесами, преимущественно сосновыми. КП "Лесные дали-М" расположен в лесу, и на всех участках растут лесные деревья. Широкие дороги, прогулочные зоны, тишина и свежий воздух делают это место комфортным для времяпрепровождения вдали от городской суеты.

Все дома в КП "Лесные дали-М" оборудованы центральными коммуникациями. Въезд в посело...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам