Купить дом на Калужском шоссе в Сосенском поселении

      ФИЛЬТР
      Найдено 9 предложений
      +9
      ID-554264
      9 км от МКАД
      площадь 360 м2
      участок 10 соток
      без отделки
      5 спален
      76 500 000 ₽ 875 495 € 1 036 757 $
       
      +9
      ID-554263
      9 км от МКАД
      площадь 365 м2
      участок 11 соток
      без отделки
      5 спален
      79 000 000 ₽ 904 106 € 1 070 638 $
       
      +45
      ID-553388
      9 км от МКАД
      площадь 274 м2
      участок 9 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      80 000 000 ₽ 915 551 € 1 084 190 $
       
      +20
      ID-553387
      9 км от МКАД
      площадь 300 м2
      участок 8 соток
      без отделки
      4 спальни
      65 000 000 ₽ 743 885 € 880 904 $
       
      +11
      ID-551659
      9 км от МКАД
      площадь 650 м2
      участок 15 соток
      без отделки
      спален
      89 000 000 ₽ 1 018 550 € 1 206 161 $
       
      бассейн
      +41
      ID-549944
      4 км от МКАД
      площадь 800 м2
      участок 36 соток
      "под ключ"
      5 спален
      258 257 300 ₽ 2 955 596 € 3 500 000 $
       
      бассейн
      +33
      ID-549620
      4 км от МКАД
      площадь 650 м2
      участок 16 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      190 000 000 ₽ 2 174 433 € 2 574 951 $
       
      +6
      ID-548350
      8 км от МКАД
      площадь 350 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      120 000 000 ₽ 1 373 326 € 1 626 285 $
       
      +19
      ID-544403
      9 км от МКАД
      площадь 1330 м2
      участок 30 соток
      "под ключ"
      12 спален
      200 000 000 ₽ 2 288 877 € 2 710 475 $
       
      Получить консультацию эксперта FOX Property

      Поможем найти, купить или продать недвижимость

      На сайте Foxproperty.ru представлены объявления о продаже элитных домов на Калужском шоссе. Вы можете выбрать подходящий вариант из 9 объектов.
      • Цена: от 65 000 000 до 258 257 300 ₽
      • Площадь: от 274 до 1330 квадратных метров
      • Цена за м2: от 237 226 до 194 178 ₽
      • Средняя цена: 128 639 700 ₽