дом в Миллениум Парк 1208м2

535 000 000 ₽
дом
1208 м2
Новорижское шоссе
ID-548013
28 соток
20 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
без отделки
Площадь
1208 м2
Спален
6 спален
Санузлов
9 санузлов
Бассейн
в доме
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Рядом И Озеро
Описание объекта

Особняк в элитном коттеджном посёлке Миллениум парк, на участке площадью 2809 кв м . Элитный комплекс состоит из основного и гостевого дома с индивидуальным проектом по ландшафтному дизайну и выполнен в стиле арт-деко. Основной дом площадью 1208 м2 имеет 2 этажа и мансарду. Первый этаж имеет большую хозяйскую зону, включающую в себя: просторный холл с винтовой лестницей и лифтом по индивидуальному проекту, большую гардеробную комнату при входе, небольшой рабочий кабинет, просторную гостиную с двухсветным пространством, живым камином и столовой зоной с кухней, так же предусмотрена вторая дополнительная столовая зона на закрытой террасе (зона барбекю).На первом этаже так же предусмотрена зона SPA включает в себя: хамам, зону отдыха с мини бассейном (для обслуживания бассейна предусмотрена техническая комната и готова к эксплуатации), сауна, большая душевая со светотерапией и санузел. Техническая зона первого этажа включает в себя: кухню для обслуживания, санузел для персонала, большую прачечную зону с предусмотренным холодильником бля шуб и тёплый гараж на 3 машины. Второй этаж включает в себя три большие зоны. Первая зона включат: большую спальню с гардеробной площадью 44м2, ванную комнату с джакузи с выходом на балкон. Вторая зона включат: гостиную комнату с мини кухней и выходом на террасу второго этажа с ротондой, небольшой кабинет и спальню с ванной комнатой. Третья зона включат: большую спальню, гостиную с рабочей зоной и ванную комнату. На втором этаже так же расположены две гостевые комнаты со своими санузлами. Мансардный этаж включает в себя: холл с piano, большую зону отдыха с караоке и кухней-баром,тренажёрный зал, бальный зал, сан узел с душевой.

Элитный комплекс так же включает двухэтажный гостевой дом площадью 252 м2

Первый этаж состоит из: зоны отдыха с большой джакузи, сауну, соляную комнату, гардеробную и санузел с душевой. Второй этаж включает:гостиную, мини кухню, три спальни, санузел. Общие характеристики комплекса. Монолитный фундамент, стены из кирпича, облицовка из натурального камня(травертин), кровля из сланца премиум класса.На два дома куплены окна по индивидуальному заказу из сосны. Разработаны все проекты по инженерным разделам, идёт их реализация согласно документации: электро проект (согласно проекту куплена дополнительная мощность), проект слаботочных систем (SmartHome), проект отопление (закуплено оборудование для монтажа), проект вентиляция (частично реализован),проект водоснабжения и канализации (коммуникации разведены по всему объекту),проект котельной (проект полностью реализован), проект наружных сетей (реализован).

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Миллениум Парк

Поселок «Миллениум парк» лучший выбор для тех, кто привык к комфорту, любит природу и активный отдых в выходные дни. Этот поселок по праву называют «Венецией в миниатюре». Водные каналы протяженностью 5 км пронизывают его насквозь и впадают в три рукотворных озера. Вдоль каналов организованы прогулочные зоны с удивительным ландшафтом, редкими цветами и деревьями, скульптурными композициями, беседками и ротондами. Многие дома расположены прямо у воды со своим выходом к каналу или озеру. Система освещения организована таким образом, что вечером поселок превращается...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам