







































Двухэтажный особняк площадью 510 кв.м с красивым участком 18,4 сотки с выходом в парковую зону, у живописного канала в коттеджном посёлке "Миллениум Парк".
Внешняя и внутренняя отделка выполнена в элегантном Классическом стиле, исключительно дорогих материалов (редкие породы дерева, мрамор).
Мебель - ведущих Итальянских брендов, люстры и декор из Италии и Франции, на кухне встроенная бытовая техника Gorenje.
На участке выполнен ландшафтный дизайн - образец паркового искусства. Высажены хвойные деревья, кустарники, розарии, установлено дорогое освещение, есть фонтан, вымощены дорожки.
Предусмотрены чайный павильон с зоной отдыха и полностью оборудованной кухней-гостиной и с/у, отдельно - барбекю, навес для авто.