дом в Монтевиль 480м2

430 000 000 ₽
дом
480 м2
Новорижское шоссе
ID-554635
13 соток
23 км от мкад

Особенности объекта:

Готовность
с отделкой
Площадь
480 м2
Спален
4 спальни
Гараж
2 машино-мест
Помещение для персонала
есть
Спа
есть
Материал стен
Кирпич; Монолит

благоустройство и инфраструктура:

Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Канализация
Центральная
Электричество
проведено
Экология
Смешанный лес И Река

Описание объекта

1-й этаж:
  • холл
  • кухня-гостиная
  • кабинет
  • гардеробная-постирочная
  • санузел
  • кинотеатр
  • технические помещения.
2-й этаж:
  • холл
  • мастер-спальня с собственной гардеробной и ванной комнатой
  • две спальни с индивидуальными гардеробными и санузлами
  • спальня с собственным санузлом.

Новый современный дом рядом с озером в КП «Монтевиль» Дом, общей площадью 480 кв.м, с 4 спальнями расположен на видовом участке 12,8 соток в коттеджном посёлке «Монтевиль», в минуте ходьбы от парка с озером и всего в нескольких минутах пешком от набережной реки Беляны. Панорамные виды, близость воды и продуманная архитектура создают пространство, где загородная жизнь ощущается спокойно и естественно.

Основной дом 360 кв.м.
Пространство первого этажа организовано вокруг кухни-столовой площадью более 100 кв.м с выходом на террасу внутреннего двора. Гостиная дополнена камином и домашним кинотеатром, а кабинет с повышенной звукоизоляцией удобно расположен рядом со входом и подходит как для удалённой работы, так и для встреч с клиентами. Предусмотрены блок гардеробной и постирочной, а также лапомойка для домашних питомцев. Приватная зона владельцев занимает более 60 кв.м и включает спальню, гардеробную и ванную комнату с панорамными видами.
Интерьер выполнен с использованием премиальных натуральных материалов в спокойной цветовой гамме. Концепция разумного минимализма, чистые потолки и полное отсутствие визуального шума подчёркивают архитектуру пространства, а сочетание эстетики, функциональности и уюта делает дом комфортным для повседневной жизни. Максимальный уровень комплектации позволяет начать проживание сразу после покупки. Инженерное оснащение включает скрытые системы вентиляции и кондиционирования, водоподготовку, видеонаблюдение и интеллектуальное, в том числе голосовое, управление всеми системами дома. Особенностью проекта стал домашний кинотеатр с объёмным звучанием Atmos — редкое решение для частных домов такого класса.

Гостевой дом 120 кв.м:
1 этаж: сауна, хамам, раздевалка, санузел, мини-кухня, зона отдыха, кладовая.
2 этаж: квартира для персонала с отдельным входом.

Ландшафт участка объединяет зелёный сад с хвойными и плодовыми растениями, открытые газоны и аккуратно сформированный рельеф. Здесь оборудованы терраса для зоны барбекю, площадка для футбола и бадминтона, а также предусмотрены места для семейного отдыха и пикников. Для автомобилей предусмотрен гараж на два машино-места, где также расположена квартира для персонала площадью около 60 кв.м с гостиной, кухней, спальней, гардеробной и санузлом.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:
или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам