ФИЛЬТР
      Найдено 3 предложения
      +4
      ID-549300
      25 км от МКАД
      площадь 1500 м2
      участок 54 сотки
      без отделки
      5 спален
      349 900 000 ₽ 4 107 627 € 4 784 794 $
       
      бассейн
      +23
      ID-547816
      25 км от МКАД
      площадь 2000 м2
      участок 60 соток
      "под ключ"
      10 спален
      475 328 750 ₽ 5 580 089 € 6 500 000 $
       
      +5
      ID-544527
      25 км от МКАД
      площадь 1569 м2
      участок 55 соток
      без отделки
      3 спальни
      450 000 000 ₽ 5 282 744 € 6 153 636 $
       
      Получить консультацию эксперта FOX Property

      Поможем найти, купить или продать недвижимость

      На сайте Foxproperty.ru представлены объявления о продаже элитных домов в поселке Риверсайд. Вы можете выбрать подходящий вариант из 3 объектов.
      • Цена: от 349 900 000 до 475 328 750 ₽
      • Площадь: от 1500 до 2000 квадратных метров
      • Цена за м2: от 233 267 до 237 664 ₽
      • Средняя цена: 425 076 250 ₽

      Поселок «Риверсайд» расположен на берегу реки Беляны, в окружении смешанного леса в живописном, экологически благополучном и красивейшем уголке Подмосковья — Истринском районе. Поселок является лауреатом бронзовой Независимой Национальной премии в номинации «Поселок года — 2006 класса Elite». Здесь сочетается созданный дизайнерами ландшафт с европейской архитектурой. С участка каждого дома открывается вид на лес, реку или парковую зону. Красивый бульвар с высаженными деревьями проходит по центру поселка.

      Благодаря организованной охране поселок «Риверсайд» является абсолютно безопасным для проживания. К поселку ведет живописная лесная дорога, где также организована прогулочная зона с освещением.

      Круглосуточная служба сервиса сделает ваше проживание в поселке комфортным. Также жители КП «Риверсайд» могут пользоваться широкой инфраструктурой близлежащих поселков.