ФИЛЬТР
      Найдено 91 предложение
      +40
      ID-554370
      26 км от МКАД
      площадь 840 м2
      участок 200 соток
      "под ключ"
      6 спален
      560 000 000 ₽ 6 764 339 € 7 854 953 $
       
      +31
      ID-554369
      26 км от МКАД
      площадь 650 м2
      участок 28 соток
      "под ключ"
      5 спален
      275 000 000 ₽ 3 321 774 € 3 857 343 $
       
      ID-554359
      8 км от МКАД
      площадь 2803 м2
      участок 150 соток
      "под ключ"
      8 спален
      1 500 000 000 ₽ 18 118 765 € 21 040 052 $
       
      +9
      ID-554333
      9 км от МКАД
      площадь 450 м2
      без отделки
      5 спален
      105 000 000 ₽ 1 268 314 € 1 472 804 $
       
      +51
      ID-554289
      3 км от МКАД
      площадь 580 м2
      участок 20 соток
      "под ключ"
      спален
      75 000 000 ₽ 905 938 € 1 052 003 $
       
      +14
      ID-554279
      20 км от МКАД
      площадь 940 м2
      участок 28 соток
      без отделки
      5 спален
      195 000 000 ₽ 2 355 439 € 2 735 207 $
       
      +26
      ID-554273
      3 км от МКАД
      площадь 570 м2
      участок 12 соток
      "под ключ"
      5 спален
      89 000 000 ₽ 1 075 047 € 1 248 376 $
       
      +9
      ID-554264
      9 км от МКАД
      площадь 360 м2
      участок 10 соток
      без отделки
      5 спален
      76 500 000 ₽ 924 057 € 1 073 043 $
       
      +9
      ID-554263
      9 км от МКАД
      площадь 365 м2
      участок 11 соток
      без отделки
      5 спален
      79 000 000 ₽ 954 255 € 1 108 109 $
       
      Получить консультацию эксперта FOX Property

      Поможем найти, купить или продать недвижимость

      +12
      ID-554188
      25 км от МКАД
      площадь 440 м2
      участок 13 соток
      "под ключ"
      спален
      135 500 000 ₽ 1 636 728 € 1 900 618 $
       
      +18
      ID-554183
      25 км от МКАД
      площадь 370 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      6 спален
      87 000 000 ₽ 1 050 888 € 1 220 323 $
       
      +27
      ID-554113
      17 км от МКАД
      площадь 335 м2
      участок 12 соток
      "под ключ"
      6 спален
      89 500 000 ₽ 1 081 086 € 1 255 390 $
       
      +38
      ID-554059
      34 км от МКАД
      площадь 972 м2
      участок 71 сотка
      "под ключ"
      6 спален
      87 000 000 ₽ 1 050 888 € 1 220 323 $
       
      +15
      ID-554004
      10 км от МКАД
      площадь 502 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      5 спален
      134 000 000 ₽ 1 618 610 € 1 879 578 $
       
      +32
      ID-553967
      18 км от МКАД
      площадь 542 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      5 спален
      105 000 000 ₽ 1 268 314 € 1 472 804 $
       
      +62
      ID-553868
      32 км от МКАД
      площадь 400 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      75 000 000 ₽ 905 938 € 1 052 003 $
       
      +31
      ID-553864
      20 км от МКАД
      площадь 630 м2
      участок 30 соток
      "под ключ"
      5 спален
      124 900 000 ₽ 1 508 689 € 1 751 935 $
       
      бассейн
      +23
      ID-553854
      25 км от МКАД
      площадь 500 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      149 000 000 ₽ 1 799 797 € 2 089 978 $
       
      бассейн
      +27
      ID-553826
      15 км от МКАД
      площадь 500 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      175 000 000 ₽ 2 113 856 € 2 454 673 $
       
      +55
      ID-553753
      15 км от МКАД
      площадь 350 м2
      участок 24 сотки
      "под ключ"
      4 спальни
      85 000 000 ₽ 1 026 730 € 1 192 270 $
       
      +61
      ID-553746
      15 км от МКАД
      площадь 736 м2
      участок 20 соток
      "под ключ"
      6 спален
      149 000 000 ₽ 1 799 797 € 2 089 978 $
       
      бассейн
      +29
      ID-553711
      30 км от МКАД
      площадь 325 м2
      участок 42 сотки
      "под ключ"
      4 спальни
      87 000 000 ₽ 1 050 888 € 1 220 323 $
       
      +18
      ID-553541
      20 км от МКАД
      площадь 774 м2
      участок 22 сотки
      без отделки
      5 спален
      99 000 000 ₽ 1 195 838 € 1 388 643 $
       
      +47
      ID-553486
      9 км от МКАД
      площадь 370 м2
      участок 12 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      52 000 000 ₽ 628 117 € 729 388 $
       
      +45
      ID-553388
      9 км от МКАД
      площадь 274 м2
      участок 9 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      80 000 000 ₽ 966 334 € 1 122 136 $
       
      +20
      ID-553387
      9 км от МКАД
      площадь 300 м2
      участок 8 соток
      без отделки
      4 спальни
      65 000 000 ₽ 785 146 € 911 736 $
       
      бассейн
      +42
      ID-553305
      32 км от МКАД
      площадь 274 м2
      участок 60 соток
      "под ключ"
      3 спальни
      110 000 000 ₽ 1 328 709 € 1 542 937 $
       
      На сайте Foxproperty.ru представлены объявления о продаже элитных домов на Калужском шоссе. Вы можете выбрать подходящий вариант из 91 объектов.
      • Цена: от 30 500 000 до 1 500 000 000 ₽
      • Площадь: от 155 до 3340 квадратных метров
      • Цена за м2: от 196 774 до 449 102 ₽
      • Средняя цена: 173 740 761 ₽

      Калужское шоссе – одно из востребованных для строительства элитной недвижимости направлений Подмосковья. Желающих купить дом по Калужскому шоссе год от года все больше. Такие дома отлично подходят, как для проживания, так и для инвестирования в недвижимость. Шоссе начинается у пересечения улицы Профсоюзная с МКАД и проходит в юго-западном направлении.

      Преимущества недвижимости на Калужском шоссе

      Направление заслуженно называют одним из самых красивых и чистых районов Подмосковья. Хорошая экологическая ситуация обеспечивается несколькими факторами. Во-первых, трасса имеет местное значение, поэтому не перегружена автомобильным транспортом, выхлопы которого являются одним из основных источников загрязнения окружающей среды. Во-вторых, рядом не проходит железная дорога. В-третьих, на Калужском направлении нет крупных промышленных предприятий, которые негативно влияют на экологическую ситуацию.

      Решение купить новый дом по Калужскому шоссе – это выбор тех, кто заботиться о собственном здоровье и хочет дышать чистым воздухом. Кроме того, эти места славятся живописной природой. На этом направлении находятся рекреационные объекты, оздоровительный комплекс «Ватутинки», санатории «Воронцово» и «Михайловское». Здесь также расположены многочисленные исторические и архитектурные памятники (например, старинные усадьбы).

      Те, кто решит купить коттедж по Калужскому шоссе, не будут отрезаны от благ цивилизации. На этом направлении уже создана инженерная, социальная, коммерческая и транспортная инфраструктура, которая продолжает активно развиваться. На пересечении шоссе с МКАД находятся крупные гипермаркеты («Ашан», IKEA, «МЕГА», «Перекресток», OBI).