Купить дом на Новорижском шоссе в Одинцовском районе

      ФИЛЬТР
      Найдено 27 предложений
      +16
      ID-554396
      25 км от МКАД
      площадь 2000 м2
      участок 124 сотки
      без отделки
      5 спален
      330 000 000 ₽ 3 962 793 € 4 661 662 $
       
      ID-554381
      20 км от МКАД
      площадь 300 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      220 000 000 ₽ 2 641 862 € 3 107 775 $
       
      +22
      ID-554321
      25 км от МКАД
      площадь 590 м2
      участок 18 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      399 000 000 ₽ 4 791 377 € 5 636 373 $
       
      +41
      ID-554240
      28 км от МКАД
      площадь 736 м2
      участок 41 сотка
      "под ключ"
      4 спальни
      230 000 000 ₽ 2 761 947 € 3 249 037 $
       
      +33
      ID-554239
      28 км от МКАД
      площадь 595 м2
      участок 42 сотки
      "под ключ"
      5 спален
      200 000 000 ₽ 2 401 693 € 2 825 250 $
       
      +23
      ID-554238
      28 км от МКАД
      площадь 600 м2
      участок 40 соток
      "под ключ"
      7 спален
      200 000 000 ₽ 2 401 693 € 2 825 250 $
       
      +40
      ID-554237
      28 км от МКАД
      площадь 607 м2
      участок 30 соток
      "под ключ"
      5 спален
      200 000 000 ₽ 2 401 693 € 2 825 250 $
       
      +25
      ID-554181
      25 км от МКАД
      площадь 490 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      345 000 000 ₽ 4 142 920 € 4 873 556 $
       
      +21
      ID-553875
      25 км от МКАД
      площадь 1120 м2
      участок 15 соток
      без отделки
      7 спален
      195 000 000 ₽ 2 341 650 € 2 754 619 $
       
      Получить консультацию эксперта FOX Property

      Поможем найти, купить или продать недвижимость

      +13
      ID-553847
      28 км от МКАД
      площадь 450 м2
      участок 78 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      318 555 900 ₽ 3 825 367 € 4 500 000 $
       
      бассейн
      +20
      ID-553790
      28 км от МКАД
      площадь 1150 м2
      участок 40 соток
      "под ключ"
      6 спален
      190 000 000 ₽ 2 281 608 € 2 683 987 $
       
      +27
      ID-553774
      28 км от МКАД
      площадь 720 м2
      участок 28 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      230 000 000 ₽ 2 761 947 € 3 249 037 $
       
      +52
      ID-553607
      20 км от МКАД
      площадь 380 м2
      участок 18 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      295 000 000 ₽ 3 542 497 € 4 167 243 $
       
      бассейн
      +82
      ID-553597
      28 км от МКАД
      площадь 1000 м2
      участок 125 соток
      без отделки
      9 спален
      330 000 000 ₽ 3 962 793 € 4 661 662 $
       
      +14
      ID-553528
      28 км от МКАД
      площадь 310 м2
      участок 9 соток
      без отделки
      4 спальни
      63 000 000 ₽ 756 533 € 889 954 $
       
      бассейн
      +6
      ID-553466
      25 км от МКАД
      площадь 950 м2
      участок 21 сотка
      без отделки
      6 спален
      185 000 000 ₽ 2 221 566 € 2 613 356 $
       
      +15
      ID-553438
      25 км от МКАД
      площадь 420 м2
      участок 21 сотка
      "под ключ"
      4 спальни
      285 000 000 ₽ 3 422 412 € 4 025 981 $
       
      +55
      ID-553348
      25 км от МКАД
      площадь 538 м2
      участок 20 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      330 000 000 ₽ 3 962 793 € 4 661 662 $
       
      +53
      ID-551847
      39 км от МКАД
      площадь 520 м2
      участок 18 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      375 000 000 ₽ 4 503 174 € 5 297 343 $
       
      +33
      ID-551831
      20 км от МКАД
      площадь 267 м2
      участок 17 соток
      "под ключ"
      5 спален
      54 500 000 ₽ 654 461 € 769 881 $
       
      бассейн
      +61
      ID-549531
      18 км от МКАД
      площадь 750 м2
      участок 56 соток
      "под ключ"
      3 спальни
      375 188 060 ₽ 4 505 432 € 5 300 000 $
       
      +4
      ID-549436
      20 км от МКАД
      площадь 380 м2
      участок 27 соток
      "под ключ"
      5 спален
      210 000 000 ₽ 2 521 777 € 2 966 512 $
       
      +5
      ID-548562
      25 км от МКАД
      площадь 840 м2
      участок 25 соток
      без отделки
      5 спален
      185 000 000 ₽ 2 221 566 € 2 613 356 $
       
      бассейн
      +6
      ID-548148
      25 км от МКАД
      площадь 1067 м2
      участок 21 сотка
      без отделки
      5 спален
      140 000 000 ₽ 1 681 185 € 1 977 675 $
       
      +4
      ID-544649
      20 км от МКАД
      площадь 700 м2
      участок 30 соток
      без отделки
      спален
      101 000 000 ₽ 1 212 855 € 1 426 751 $
       
      +23
      ID-544650
      20 км от МКАД
      площадь 420 м2
      участок 33 сотки
      "под ключ"
      5 спален
      77 869 220 ₽ 935 090 € 1 100 000 $
       
      +16
      ID-543977
      20 км от МКАД
      площадь 250 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      79 000 000 ₽ 948 669 € 1 115 974 $
       
      На сайте Foxproperty.ru представлены объявления о продаже элитных домов на Новорижском шоссе. Вы можете выбрать подходящий вариант из 27 объектов.
      • Цена: от 54 500 000 до 399 000 000 ₽
      • Площадь: от 250 до 2000 квадратных метров
      • Цена за м2: от 218 000 до 199 500 ₽
      • Средняя цена: 227 522 710 ₽