ФИЛЬТР
      Найдено 6 предложений
      +30
      ID-553324
      8 км от МКАД
      площадь 1778 м2
      участок 28 соток
      "под ключ"
      7 спален
      650 000 000 ₽ 7 630 631 € 8 888 585 $
       
      +141
      ID-552993
      8 км от МКАД
      площадь 705 м2
      участок 18 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      440 000 000 ₽ 5 165 350 € 6 016 888 $
       
      бассейн
      +17
      ID-551430
      8 км от МКАД
      площадь 1071 м2
      участок 27 соток
      без отделки
      6 спален
      694 711 250 ₽ 8 155 515 € 9 500 000 $
       
      +32
      ID-550005
      8 км от МКАД
      площадь 360 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      5 спален
      230 000 000 ₽ 2 700 069 € 3 145 192 $
       
      ID-548907
      8 км от МКАД
      площадь 900 м2
      участок 48 соток
      "под ключ"
      5 спален
      950 657 500 ₽ 11 160 179 € 13 000 000 $
       
      бассейн
      +38
      ID-544738
      8 км от МКАД
      площадь 1348 м2
      участок 108 соток
      "под ключ"
      7 спален
      1 096 912 500 ₽ 12 877 129 € 15 000 000 $
       
      Получить консультацию эксперта FOX Property

      Поможем найти, купить или продать недвижимость

      На сайте Foxproperty.ru представлены объявления о продаже элитных домов в поселке Третья Охота. Вы можете выбрать подходящий вариант из 6 объектов.
      • Цена: от 230 000 000 до 1 096 912 500 ₽
      • Площадь: от 360 до 1778 квадратных метров
      • Цена за м2: от 638 889 до 616 936 ₽
      • Средняя цена: 677 046 875 ₽

      Элитный поселок «Третья охота» расположился на берегу реки Липка, имеет собственную зону отдыха и пляж с «живыми стенами» леса. Из окон почти всех домов открывается вид на лес.

      Архитектура поселка «Третья охота» представляет гармоничное сочетание изысканности и простоты. Единство стиля подчеркивается оформлением зон отдыха, спортивных и прогулочных площадок, освещения. Поселок создан в европейских традициях: низкие кованые ограждения, прогулочные зоны, ландшафты с туями по периметру участков.

      Все коммуникации в поселке - центральные (газ, вода, канализация, электричество), круглосуточная охрана по периметру, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация.

      КП «Третья охота» расположен всего в 8 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Дорога от Москвы не займет более 20 минут.