дом в Миллениум Парк 370м2

240 000 000 ₽
дом
370 м2
Новорижское шоссе
ID-551646
8 соток
20 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
370 м2
Спален
6 спален
Санузлов
6 санузлов
Гараж
2 машино-мест
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
20 кВт
Экология
Рядом И Озеро
Описание объекта
1-й этаж:
  • гостиная-кухня-столовая
  • рабочая кухня
  • гостевая спальня
  • кабинет
  • с/у;
2-й этаж:
  • холл
  • 3 спальни со своими с/у
  • игровая.

Современный дом в элитном коттеджном посёлке "Миллениум парк" на Новой Риге. Загородный дом общей площадью 370 кв.м представлен "под ключ" и расположен на видовом участке 8 соток. Удобная планировка включает: кухню-столовую-гостиную, рабочую кухню для приходящего повара, 6 спален, 6 санузлов, кабинет, который можно сделать дополнительной спальней. Современный интерьер исполнен в спокойных, пастельных тонах и дополнен стильной мебелью. Санузлы укомплектованы сантехникой ведущих производителей. Панорамные окна, большая площадь остекления и высокие потолки делают дом очень светлым и просторным. Приточная вентиляция и система кондиционирования поддерживают оптимальный микроклимат в доме. Центральные коммуникации обеспечивают городской комфорт в течение всего года: газ, электричество, водоснабжение и канализация. Есть возможность подключить интернет, телефон и кабельное телевидение.
На участке отдельно построен гараж для 2-х автомобилей с блоком для персонала. Есть патио, где можно поставить садовую мебель и устраивать душевные посиделки в тёплое время года. Перед домом выложена площадка из брусчатки. На участке растут хвойные деревья, которые насыщают воздух кислородом.
Коттеджный посёлок "Миллениум парк" находится в престижном и экологически чистом Истринском районе Подмосковья, в 25 минутах езды от Столицы. Вы сможете вести активный образ жизни в ритме трудовых и учебных будней. Рядом развитая инфраструктура Новой Риги, где есть всё необходимое.
На ухоженной территории с 7 озёрами созданы 5 превосходный парков с прогулочными зонами и цветущими садами. Потрясающие рукотворные водные каналы, протяжённостью 5 км., переносят в атмосферу Италии. "Миллениум парк" с любовью называют "Русской Венецией".
На берегу чистейшего озера организован белоснежный пляж с шезлонгами и площадками для волейбола. В посёлке есть футбольное поле, 5 спортивных площадок и поле для мини-гольфа. Обустроены 7 детских площадок для весёлых игр на свежем воздухе. В ресторане можно проводить дружеские и деловые встречи.
Посёлок круглосуточно охраняется и патрулируется. Установлены камеры видеонаблюдения и КПП на въезде. Собственная служба эксплуатации следит за состоянием коммуникаций, поддерживает чистоту и порядок в КП.
В непосредственной близости доступны детские сады, школы, магазины, супермаркеты, ТЦ, рестораны, кафе, Даниловский рынок, фитнес-клубы, СПА и салоны красоты.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Миллениум Парк

Поселок «Миллениум парк» лучший выбор для тех, кто привык к комфорту, любит природу и активный отдых в выходные дни. Этот поселок по праву называют «Венецией в миниатюре». Водные каналы протяженностью 5 км пронизывают его насквозь и впадают в три рукотворных озера. Вдоль каналов организованы прогулочные зоны с удивительным ландшафтом, редкими цветами и деревьями, скульптурными композициями, беседками и ротондами. Многие дома расположены прямо у воды со своим выходом к каналу или озеру. Система освещения организована таким образом, что вечером поселок превращается...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам