дом в Миллениум Парк 913м2

350 000 000 ₽
дом
913 м2
Новорижское шоссе
ID-553134
23 сотки
20 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
без отделки
Площадь
913 м2
Спален
6 спален
Санузлов
6 санузлов
Гараж
4 машино-мест
Помещение для персонала
есть
Бассейн
в доме
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Канализация
Центральная
Электричество
проведено
Экология
Рядом лес И Озеро
Описание объекта

Предлагается на продажу современный двухуровневый дом со СПА-зоной в коттеджном поселке «Миллениум парк», под отделку.

Дом выполнен в современном стиле с панорамным остеклением и высокими потолками, при строительстве которого использовались высококачественные материалы.
Преимуществом дома является наличие 6 спален, каждая из которых со своим с/у и гардеробной, а также просторная зона гостиной со вторым светом совмещенная со столовой зоной. В доме имеется вторая рабочая кухня.
Отдельная СПА-зона включает в себя бассейн, сауну и хаммам.
Участок 23 сотки, правильной формы, с деревьями и кустарниками и красивым видом, расположен на тихой тупиковой улице в пешей доступности от парка.
Также на участке имеется гостевой дом 220 м2 в состоянии «под ключ» с мебелью и готовый к проживанию.
Все коммуникации центральные (магистральный газ, электричество и канализация).

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:
или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам