дом в Миллениум Парк 961м2

6 700 000 $
дом
961 м2
Новорижское шоссе
ID-550406
23 сотки
20 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
961 м2
Спален
3 спальни
Гараж
2 машино-мест
Бассейн
в доме
Спа
есть
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
проведено
Экология
Рядом И Озеро
Описание объекта

Загородная резиденция расположена в коттеджном посёлке Миллениум Парк в Истринском районе в 23 километрах км от МКАД по Новорижскому шоссе.
Современный стиль с премиальной отделкой. Прямые линии фасадов, ворота для гаража из стекла, сделанные на заказ в Германии, мозаичный рисунок плитки создают уникальный образ дома. Особое преимущество дома — для тех, кто следит за своим здоровьем.
Собственный бассейн с дорожкой 10 м и глубиной 1,7 м. Общая площадь СПА 75 м2 и выход на обширную террасу 199 м2. В общем пространстве — сауна с классической деревянной отделкой, шезлонги для отдыха и душ. Безупречный стиль резиденции отражается во всем, начиная с пространства холла с большим окном, выполненного в светлых тонах, продуманного до мелочей и украшенного мрамором со спокойным рисунком. Для места, которое будет собирать семью и гостей за вкусным ужином, выбраны молочные оттенки стен и мягкой мебели на контрасте с гладкими фасадами черной кухни и «золотыми» деталями. Фартук из жидкого стекла и фасады из черного дерева — всё подчёркивает уникальную эстетику завтраков и удовольствия от приготовления пищи на плите, встроенной в остров. Магия кухни соединена с практичностью. В остров встроены вытяжка и винный шкаф. Сердце дома — гостиная с камином и выходом на террасу. Диван, кресла и ковёр от Ralph Lauren, хрустальные люстры и бра — всё создано для комфортного отдыха. В традициях американских резиденций кабинет находится рядом с гостиной. Вы всегда будете рядом с близкими, даже во время работы. Вместе с тем возможность работать с видом на террасу и выйти в перерывах на прогретый солнцем натуральный деревянный пол — уникальные условия для работы дома. На первом этаже расположена спальня, в которой будет удобно расположить гостей. В комнате установлена вся необходимая мебель для комфортного отдыха: двуспальная кровать с высокой спинкой, тумба для ТВ, комод для вещей и диван. В интерьере гармонично сочетаются нейтрально- бежевые и шоколадные оттенки. С первого этажа на второй ведёт широкая мраморная лестница с латунными поручнями. Пространство между этажами украшено большим зеркалом для создания объёма и игры света. Второй этаж резиденции объединяет 5 спален: мастер- спальню и детские. Небольшой холл с большое зеркало, консоль и кресла от Bentley Home, в небольшом холле создают уютную атмосферу приватного пространства только для членов семьи. Из главной спальни второго этажа, окружённой террасой с двух сторон, открывается потрясающий панорамный вид на восход солнца. Здесь также используется мебель и предметы декора Eichholtz. Спальня с большой кроватью с мягким изголовьем дополнена тумбами с фигурными ящиками и туалетным столиком. Спальня оформлена в современном стиле. Центральное звено — кровать с гладким кожаным изголовьем и банкеткой верблюжьего оттенка. Концепцию поддерживает длинная тумба с угловатым футуристичным дизайном. Украшает интерьер круглая хрустальная люстра. В спальне есть своя ванная комната в мраморе и выход на террасу.
На участке площадью 23 сотки выполнен ландшафтный дизайн.
Благодаря грамотному расположению дома, остаётся много свободного места для организации отдыха. Периметр украшает зелёная стена из кустарников, цветущих летом. Гараж на две машины площадью 41 м2 и комната для персонала расположены в отдельной зоне дома.

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Миллениум Парк

Поселок «Миллениум парк» лучший выбор для тех, кто привык к комфорту, любит природу и активный отдых в выходные дни. Этот поселок по праву называют «Венецией в миниатюре». Водные каналы протяженностью 5 км пронизывают его насквозь и впадают в три рукотворных озера. Вдоль каналов организованы прогулочные зоны с удивительным ландшафтом, редкими цветами и деревьями, скульптурными композициями, беседками и ротондами. Многие дома расположены прямо у воды со своим выходом к каналу или озеру. Система освещения организована таким образом, что вечером поселок превращается...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам