Купить элитный дом или коттедж в поселении Филимонковское

      ФИЛЬТР
      Найдено 13 предложений
      +43
      ID-552837
      25 км от МКАД
      площадь 422 м2
      участок 25 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      215 000 000 ₽ 2 597 023 € 3 015 741 $
       
      +40
      ID-554370
      26 км от МКАД
      площадь 840 м2
      участок 200 соток
      "под ключ"
      6 спален
      560 000 000 ₽ 6 764 339 € 7 854 953 $
       
      +31
      ID-554369
      26 км от МКАД
      площадь 650 м2
      участок 28 соток
      "под ключ"
      5 спален
      275 000 000 ₽ 3 321 774 € 3 857 343 $
       
      +26
      ID-554115
      25 км от МКАД
      площадь 499 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      5 спален
      139 000 000 ₽ 1 679 006 € 1 949 711 $
       
      +15
      ID-554004
      10 км от МКАД
      площадь 502 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      5 спален
      134 000 000 ₽ 1 618 610 € 1 879 578 $
       
      +13
      ID-553803
      20 км от МКАД
      площадь 600 м2
      участок 40 соток
      без отделки
      4 спальни
      195 000 000 ₽ 2 355 439 € 2 735 207 $
       
      +30
      ID-553785
      10 км от МКАД
      площадь 499 м2
      участок 14 соток
      без отделки
      4 спальни
      200 000 000 ₽ 2 415 835 € 2 805 340 $
       
      +22
      ID-553616
      20 км от МКАД
      площадь 527 м2
      участок 20 соток
      "под ключ"
      6 спален
      170 000 000 ₽ 2 053 460 € 2 384 539 $
       
      +20
      ID-553521
      13 км от МКАД
      площадь 222 м2
      участок 6 соток
      "под ключ"
      2 спальни
      60 000 000 ₽ 724 751 € 841 602 $
       
      Получить консультацию эксперта FOX Property

      Поможем найти, купить или продать недвижимость

      бассейн
      +25
      ID-553342
      28 км от МКАД
      площадь 420 м2
      участок 40 соток
      "под ключ"
      2 спальни
      98 000 000 ₽ 1 183 759 € 1 374 617 $
       
      бассейн
      +45
      ID-553282
      26 км от МКАД
      площадь 600 м2
      участок 15 соток
      "под ключ"
      4 спальни
      250 000 000 ₽ 3 019 794 € 3 506 675 $
       
      +39
      ID-553239
      25 км от МКАД
      площадь 647 м2
      участок 29 соток
      "под ключ"
      5 спален
      160 000 000 ₽ 1 932 668 € 2 244 272 $
       
      +44
      ID-551340
      26 км от МКАД
      площадь 320 м2
      участок 58 соток
      "под ключ"
      5 спален
      286 000 000 ₽ 3 454 645 € 4 011 637 $
       
      На сайте Foxproperty.ru представлены объявления о продаже элитных домов. Вы можете выбрать подходящий вариант из 13 объектов.
      • Цена: от 60 000 000 до 560 000 000 ₽
      • Площадь: от 222 до 840 квадратных метров
      • Цена за м2: от 270 270 до 666 667 ₽
      • Средняя цена: 210 923 077 ₽