дом в Миллениум Парк 800м2

5 000 000 $
дом
800 м2
Новорижское шоссе
ID-549107
26 соток
20 км от мкад
Особенности объекта:
Готовность
с отделкой
Площадь
800 м2
Спален
4 спальни
Санузлов
5 санузлов
Гараж
2 машино-мест
благоустройство и инфраструктура:
Охрана
Дом под охраной
Водоснабженеие
Центральное
Электричество
30 кВт
Экология
Рядом И Озеро
Описание объекта

Современный дом в поселке «Millennium Park» с стильным фасадом из ригельного кирпича и декором из лиственницы. Построен на участке площадью 26 соток, примыкающем к водному каналу с фонтаном и выходом в парковые зоны поселка. До центрального парка с озером 5 минут пешком. Фасадный кирпич особенного цвета, меняющего оттенок в зависимости от освещения. В доме высокие потолки – 3.7 м на первом этаже и 3.4 м на втором.
Внешнее освещение дома и сада выполнено 4 группами: фасад дома (дежурное и парадное), садовые светильники, освещение дорожек, а также заложена возможность создания и управления «зимним декоративным освещением».
На участке выполнен полноценный ландшафт с кустарниками, клумбами, взрослыми деревьями и дорожками из натурального камня.
В доме расположены 4 спальни и кабинет. При каждой спальне есть гардероб и санузел. В отделке использованы дорогостоящие финишные и черновые материалы. Деревянные панели, камень, широкоформатный итальянский керамогранит итд.
Гардеробные комнаты из Италии, сантехника – топ бренды VILLEROY, LAUFEN, GESSI, DURAVIT, свет – европейские топ бренды, кухня – Италия, техника Miele и лимитированная серия SMEG. В стоимость входит вся встроенная мебель, полная комплектация кухни, свет.
В доме установлена централизованная приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование и увлажнение. Заложена техническая возможность построить SPA с бассейном длиной до 18 м
Гараж на 2 м/м, с блоком для персонала: 2 спальни, кухня, столовая, санузел-постирочная.
Некоторые технические данные:

скачать презентацию
Оставьте свой номер телефона и мы сразу отправим вам презентацию объекта
Подробнее о посёлке Миллениум Парк

Поселок «Миллениум парк» лучший выбор для тех, кто привык к комфорту, любит природу и активный отдых в выходные дни. Этот поселок по праву называют «Венецией в миниатюре». Водные каналы протяженностью 5 км пронизывают его насквозь и впадают в три рукотворных озера. Вдоль каналов организованы прогулочные зоны с удивительным ландшафтом, редкими цветами и деревьями, скульптурными композициями, беседками и ротондами. Многие дома расположены прямо у воды со своим выходом к каналу или озеру. Система освещения организована таким образом, что вечером поселок превращается...


Перейти на страницу посёлка

Вам будет интересно

Похожие объекты
недвижимости

Позвоните нам по номеру:

или укажите номер телефона в форме и наш менеджер сам перезвонит Вам